Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Earn to Die 2 - прорвись сквозь зомби

0
0
4408

Earn to Die 2

Очередная часть адского, сумасшедшего зомби-хоррора с элементами экшена, в котором полностью отсутствуют правила движения. Раздавить вдребезги всех своих соперников, вот так нужно будет гонять по многочисленным локациям, однако нет необходимости волноваться за раздавленных людей, ведь они уже не живые, а превращенные в омерзительных кровожадных мертвецов, наполнивших своим присутствие все уголки мира, которые пожирают всех кого не лень. Промчаться практически по всему континенту с целью спасения собственной жизни и будет вашей основной задачей.

Earn To Die 2 на андроидтоп перенесет геймеров в постапокалиптический мир, где царят полчища ненасытных монстров. Вы оказались единым выжившим в этом чудовищном кошмаре, к тому же вам удалось избежать смертоносных укусов этих устрашающих плотоядных существ, в один миг превращающих любого человека в гниющего каннибала. Шанс защитить себя - доехать без приключений до места спасения, которое ожидает вашего отважного героя впереди, но путь в Earn To Die 2 будет далеким и опасным, ведь ему предстоит столкнуться с многочисленной армией кровожадных тварей, жаждущих человеческой плоти, так что придется немного попотеть. На одном из радиоканалов прозвучало сообщение от спасателей, что последний вертолет улетит через несколько дней, так что времени осталось мало.

Чтобы добраться до него живым и невредимым, необходимо безжалостно давить шипованными колесами своего автомобиля неповоротливых ходячих мертвецов, встречающихся в любом из городов на вашем нелегком пути. С каждым пройденным уровнем в Earn To Die 2 напряжение начинает расти, атмосфера накаляться, препятствия становиться серьезнее, а мерзкие плотоядные существа - мощнее и опаснее. Или вы их уничтожите, либо они с вами расправятся и превратят в одного из своих, такого же ненасытного мертвеца. Чем больше будет мертвых зомби - тем дальше вы доедете и возможно окажетесь истинным победителем.

Старайтесь экономить бензин, ведь он дорог, как никогда, но в вашем случае он считается золотом. Проезжая по дороге занимайтесь сбором монет и за добытые денежные средства делайте апгрейд своего автомобиля. Одной из изюминок второй части считается многоярусность уровней. Интуиция сможет сама подсказать игрокам, какой путь выбрать. Неплохой тюнинг автокара и большая скорость дадут возможность скачать взломанные игры в Earn To Die 2 заезжать на крутые горы. Остаться в живых в сумасшедшей зомби-мясорубке будет весьма непросто, в связи с чем будьте готовы к тому, что на прохождение многих этапов потребуется потратить немало сил, массу попыток и свободного времени.