Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Terraria для Android – игра, позволяющая хорошо проводить время

0
0
4318

Автор: mrfilin

Terraria – игру многие сравнивают с Майнкрафтом, вместе с тем несколько зря. Ведь хоть она и похожа внешне на последний, но появилась гораздо раньше, еще на компьютерах в те времена, когда про мобильные игры большинство, и мечтать не могли.

Так что, какая игра выступает клоном, еще действительно сложный вопрос. Единственное что стоит отметить здесь двухмерная графика, в отличие от более поздних аналогов, впрочем, она откровенно качественная, так что не должна мешать наслаждаться прохождением.

В игре у вас будет несколько целей, вы должны исследовать действительно большой и открытый мир, выживать в сражениях с многочисленными противниками, а так же создавать все новые предметы которые понадобятся вам для сражений и выживания в целом.

Террария способна порадовать большим набором противников здесь их несколько десятков, притом все разнообразные имеют откровенно интересные способности, которые будут помогать им в бою. Так что, увидев нового противника, не спешите атаковать его в лоб постарайтесь изначально изучить его возможности.

По мере прохождения вы регулярно будете встречать боссов, которые отличаются от рядовых монстров невероятной силой и способностями, так что победа над любым подобным противником потребует от вас запредельных усилий. Кроме того в игре очень развитая система крафтинга используя доступные блоки вы можете создавать огромнейшее количество самых невероятных инструментов.

Если верить создателям в игре более двух сотен возможных вариантов вооружения и инструментов, и все они могут быть использованы для прохождения. В отличие от многих более поздних аналогов, игра может похвастаться соложеным и интересным сюжетом, который нельзя не оценить по достоинству.

Кроме того в игре у вас будет полная свобода действий, несмотря на наличие сюжета, вы можете заниматься чем будет угодно, хотите, занимайтесь строительством, можете строить что угодно. Если же есть желание сражаться с монстрами, здесь тоже предельно обширные возможности. Мир здесь настолько большой, что исследовать его можно много часов и вы постоянно будете встречать что-то новое, наверное играть в террария можно уже исключительно ради подобных обширных возможностей. Кроме того здесь была реализована смена суток, и монстры будут проявлять активность в зависимости от этого. К примеру, часть монстров с наступлением ночи исчезнет. Зато начинают появляться новые, которые отличаются, совершено другими особенностями.

Главный плюс игре это именно ее разнообразие, вы можете несколько месяцев играть, а потом неожиданно увидеть нечто новое. Чтоб увидеть все ее возможности, на игру придется потратить крайне много времени.