Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ 5 самых страшных игр

0
0
1202

Автор: mrfilin

Игра - источник разных эмоций. Для тех, кто любит острые ощущения существуют игры-страшилки. Хоррор - очень популярный жанров игр. Также есть разные виды хорроров: инди-хоррор, хоррор на выживание и хоррор шутер. В них присутствуют интересные сюжеты, нагнетающая музыка, для полного погружения.

1.Five Nights at Freddy`s

У этой игры есть дополнительное краткое название FNaF. В этой игре заложен безумно интересная концепция. Это жуткое перевоплощение Chuck E. Cheese`s и ShowBiz Pizza. По ночам оживают аниматроники и жаждут твоей крови. Персонажи - довольно страшные и жуткие. В этой игре полно внезапных моментов, они становятся еще страшнее, когда тебе нужно сконцентрироваться на камерах и коридорах. Ира превзошла все ожидания и стала “культурным” феноменом. Для андроид есть возможность fnaf 9 скачать бесплатно.

2.Ferre

Главный герой - член отряда “Ferre”, что расшифровывается как единица агрессивного реагирования. Основной задачей является убить Мэй, жуткая темноволосая девочка-экстрасенс, которая стала слишком сильной. Это по-настоящему страшная игра, в ней эффективно используется классические приемы: мерцающий свет, настораживающие звуки, появление чего-то жуткого или девочка, которая будет ждать за углом.

3.Condemned: Criminal Origins

Выходила на запуске xbox 360 и была довольно жуткой. Главный герой - Итан Томас, он является криминальным следователем ФБР. Он будет расследовать множество убийств, пытаясь найти серийного убийцу “Х”. Во время поиска улик, расследование заводит в разные проклятые здания. В них полно людей, у которого просто поехала крыша. Они выскакивают из-за углов, кричат, разбрасываются вещами. Боевая система интересно прописана, игроки должны бдительно смотреть по сторонам. В Condemned: Criminal Origins очень хорошо проработана ужасающая атмосфера и жуткое чувство того, что вам не рады.

4. Fatal Frame

Классическая японская хоррор франшиза, которую считают более страшной, чем другие на этом рынке. Игрока ждет страшный сюжет с довольно омерзительными вещами, которые будут раскрыты по мере прохождения. Все что будет на руках - камера, в ней можно увидеть призраков. Как и в классических домах с приключениями, участника ждут острые ощущения.

5. Alien: Isolation

Эта игра про чужих и хищников. Alien: Isolation привязана к фильму “Чужой”. Здесь нужно играть за дочь Элен Рипли - Аманду. Она оказывается в похожей ситуации, что и ее мать, то есть за участником также будет охотиться ксеноморф. Само название игры хорошо ее описывает. Игрок не может сражаться с этим существом, большую часть игры нужно будет использовать traker, чтобы просто отслеживать его местонахождение. Нужно будет тщательно искать место укрытия, ведь от него зависит.