Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Самые ожидаемые MMORPG игры в 2022 году

0
0
2479

Автор: mrfilin

Многопользовательские ролевые онлайн-игры для устройств, работающих на базе iOS или Android, каждый год собирают вокруг себя огромное количество фанатов данного жанра. В связи с этим мы решили поговорить MMORPG играх, которые должны будут выйти в первой половине 2022 года.

Summoners War: Chronicles

Summoners War: Chronicles – мобильная MMORPG, разработанная компанией Com2Us, которая должна будет стать третей и последней частью трилогии, разворачивающейся во вселенной Summoners War.

События данной игры будут происходить на территории огромного фантастического мира, в подземельях которого обитает множество самых разных монстров. Вам же предстоит создать своего персонажа и начать развивать его, убивая чудовищ самостоятельно или же в компании своих друзей и знакомых. Если быть монстров наскучит, то всегда можно будет померяться силой с другими геймерами на PVP-арене. Помимо этого, качать персонажа можно и более мирными способами, такими, как травничество, рыбалка, добыча полезных ископаемых или же приготовление пищи.

Также стоит отметить, что недавно разработчики Summoners War: Chronicles заявили, что планируют придерживаться технологии блокчейна, NFT токенов, а также принципов P2E. Это означает, что игроки смогут обменять ценные вещи, полученные в игре, на токены NFT, стоимость которых может значительно вырасти.

Mirage: Perfect Skyline

События игры Mirage: Perfect Skyline будут происходить в невероятно красивом фантастическом мире Саричаи, где вам придется принять участие в извечном противостоянии Демонов и Богов.

В самом начале игры вам предстоит выбрать одну из двух противоборствующих сторон. По словам разработчиков каждая из сторон будет обладать 8 классами персонажей, отличающихся друг от друга не только своим внешним видом, но и изначальными навыками, а также боевым стилем. Захватывайте важные позиции, добывайте инструкции, вступайте в гильдии и участвуйте в захватывающих массовых сражениях.

Помимо этого в игре будет присутствовать огромное количество различных социальных функций, возможность заводить питомцев, обширная кастомизация персонажей, а также прекрасный аудиоряд.

Предрегистрация на новую MMORPG началась в середине декабря, так что ожидать выхода Mirage: Perfect Skyline следует уже в январе 2022 года.

Aion Tempest

Aion Tempest для мобильных устройств, работающих на операционной системе iOS, а также Android, создана на основе компьютерной версии данной игры.

События данной MMORPG игры будут происходить за 9 веков до событий компьютерной версии Aion. Вам предстоит участвовать в масштабных боях, уничтожать чудовищ, выполнять различные миссии, сражаться на PvP арене с такими же игроками, как и вы, добывать ресурсы, а также крафтить мощную броню.

В общем, мобильная игра Aion Tempest мало чем будет отличаться от той игры, в которую вы  могли играть на компьютере еще в 2008 году.

Rise

По словам разработчиков, данная игра должна будет запомниться многим геймерам благодаря своей реалистичной графики и захватывающей истории.

Rise – очередная фэнтезийная игра, события которой происходят в средневековом сеттинге. Здесь вам предстоит принимать участие в сражениях, происходящих в реальном времени, решать некоторые стратегические вопросы, а также управлять командой, состоящей из 5 человек

Broken Ranks

Довольно интересный проект от студии WhiteMoon из Польши, который должен стать продолжением игры The Pride of Taern, сыграть в которую можно воспользовавшись браузером. Фантастический мир, в котором будет происходить сюжет, выполнен в довольно мрачных тонах и основывается на мифологии древних славян. Сыграть в Broken Ranks можно будет не только на мобильных устройствах, но и на стационарных ПК.