Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Сколько стоит 1000 подписчиков в Ютубе и стоит ли брать?

0
0
4979

Сервис YouTube с каждым днем получает все большую популярность во всем мире. Это неудивительно, так как данный видеохостинг является самым востребованный, вторым сайтом в мире по посещаемости. На YouTube представлено большое количество видео различной тематики: от учебных пособий всевозможных наук и техник до развлекательных разных уровней. В настоящее время на сайте может любой зарегистрированный пользователь создать свой канал, разместить видео, а при наличии большой популярности еще и зарабатывать. Это можно делать как за счет максимального количества просмотров, так и за счет подписчиков.

Если вы являетесь обладателем своего канала на YouTube, но по каким-либо причинам вам не хватает подписчиков, считаете, что их мало, то можно исправить эту ситуацию. Конечно, вы можете своими силами попробовать раскрутить свой канал, размещая информацию в соцсетях, на форумах. Можно писать комментарии под постами. Однако все это требует немало времени и усилий. Еще возможны такие неприятные моменты, как блокировка аккаунта или профиля. Можно воспользоваться сервисами, которые могут привлечь новых подписчиков, раскрутить аккаунт. Одним из лучших сайтов в данной сфере можно назвать https://lowcostsmm.com/ru/kupit-podpischikov-youtube/, благодаря которому быстро и без блокировок можно купить количество подписчиков в Ютубе.

Стоимость 1000 и 10000 подписчиков для вашего YouTube канала

Те, кто заинтересован в поднятии своего канала в рейтинге, соответственно, приобретении новых пользователей, может задаваться вопросом относительно того, сколько стоит 1000 подписчиков в Ютубе.

Стоимость зависит от пакета, который вы выберете. Допустим, можно купить 1000 аккаунтов за 1475 руб. Однако их качество будет не самое высокое. Есть возможность приобрести за 2498 рублей те же 1000 подписчиков, но с реальными аккаунтами высокого качества. Если еще немного добавить средства, то за небольшую доплату можно купить реальных живых и активных подписчиков. Независимо от пакета, который вы выбираете, компания гарантирует качественно выполненную работу.

То, какой пакет подписчиков вам необходим, зависит от того, для какой цели они требуются. Если для статистики, подойдут формальные, а если нужны реальные просмотры, вы ведете канал для живых людей, которым интересно ваше творчество, то, конечно, лучше не жалеть денег. Стоит покупать живых подписчиков, тем более, что это быстро окупается.