Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ-10 игр с реалистичной графикой

1
0
47073

Автор: mrfilin

С каждым годом технический прогресс двигается вперед, а вместе с ним и компьютерная индустрия, что помогает совершенствовать графику в играх. Какие из них реалистичнее всего – можно узнать в этой статье.

10 место

Эта игра вызвала множество споров по поводу геймплея, но что нельзя ругать – графика. Anthem – это RPG-шутер от третьего лица, разработанный BioWare Edmonton и выпущенный в 2019 году Electronic Arts. Исследуя обширный мир, можно любоваться красивыми ландшафтами Anthem, что добавляет привлекательности.

9 место

Metro Exodus – удивительная шутер с жуткой атмосферой постапокалипсиса и невероятной графикой. Серия Metro создана по книгам русского писателя Дмитрия Глуховского. В отличие от предыдущих частей, тоже выпущенных студией 4А Games, представлен открытый мир. Дата выхода состоялась в 2019 году.

8 место

Call Of Duty Modern Warfare – шутер от первого лица с сюжетной и сетевой игрой. Разработана студией Infinity Ward и выпущена Activision в октябре 2019 года. Отличается реалистичной графикой и проработанностью локаций.

7 место

Шутер о Второй мировой войне – Battlefield 5. Выпущена в 2018 году компанией Electronic Arts, а создана DICE. Имеется как сюжетная линия, так и мультиплеер с огромными баталиями на просторных локациях. Battlefield 5 поражает своей графикой, что позволяет игроку еще больше погрузится в атмосферу войны.

6 место

Resident Evil 2 Remake – это ремейк одноименной хоррор-игры, который выпущен компанией Capcom в 2019 году. События разворачиваются в полицейском департаменте города Raccoon City, а в основу игры легла тематика “зомби”. В этих тесных помещениях проявляется атмосфера ужаса и угнетения, а благодаря новой графике становится еще страшнее.

5 место

Red Dead Redemption 2. Игра о диком западе и суровых условиях жизни бандитов. Артур Морган – главный персонаж игры и член “Ван Дер Линде”, преступной банды. Невероятная графика поможет окунуться в этот удивительный мир: красивые пейзажи, задымленные города, дикая природа. Была выпущена компанией Rockstar Games в 2018 году.

4 место

Star Wars: Jedi Fallen Order – это игра о джедае Кэле Кэстисе, который вынужден быть в тени от новой Галактической Империи. Выпущена Electronic Arts в 2019 году, а создана Respawn Entertainment. Благодаря графике и интересным механикам обеспечено полное погружение во вселенную Звездных Войн.

3 место

Gears 5. Пятая часть серии Gears Of War порадовала своими геймплейными решениями и невероятной “картинкой”. Разработана студией The Coalition, а выпущена Xbox Games Studios в 2019 году. Этот шутер с настолько реалистичной графикой, что кат-сцены можно спутать с фильмом.

2 место

Control – это шутер от третьего лица, создателем которого является Remedy Entertainment, а издателем – 505 Games. Игрокам доступны множественные модификации пистолета Директора, сражения с использованием сверхъестественных способностей и так далее. Радует и проработанная графика.

1 место

Тут оказалась Detroit Become Human, вызвала кучу положительных отзывов, благодаря удивительной графике, проработанности характеров и внешности персонажей, незабываемому геймплею. Игроку предстоит решать судьбу трех андроидов, жизни которых могут измениться в зависимости от принятых решений (одна из ключевых механик). В 2018 году стала доступна для PlayStation 4, а позже для PC.

По материалам https://game-score.ru/graphics/krasivaya-grafika/