Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Warframe

1
0
18221
Warframe

Warframe - бесплатная клиентская онлайн игра

Warframe - онлайн шутер, события которого разворачиваются в научно-фантастическом мире

Вы можете бороться в одиночку или присоединиться к другим игрокам. Игра не подразумевает битв между игроками. Со временем Вы сможете принимать участие в неких дуэлях, но это будет лишь тогда, когда у вашего клана появится комната на базе.

Warframe

Все игровые действия разворачиваются в космосе. Некая раса Тенно стала претерпевать нападения со стороны расы Гринир. В конце концов, первым из них удается обнаружить экзоскелеты Warframe. Поэтому игроки вооружившись специальным смертоносным костюмом отправились в битву.

Игровой процесс

Эта игра подразумевает совместные действия. Вы можете вступить в небольшие группы (до 4 человек) и выполнять миссии (по 5-30 минут). Общее количество миссий превышает 200. Задания в них также очень разнообразны: здесь и уничтожение всего живого; и оборонительные действия; и шпионаж; диверсии; эскорт и прочее. Но каждый раз играя в них, вы даже не предполагаете, что ваc может ожидать. Ведь каждая сессия сопровождается открытием новой карты.

Warframe

В игровом процессе Warframe вам придется столкнуться с тремя типами враждебных организаций: зомби-мутанты, клоны-тоталитаристы, роботы. В процессе игры могут появляться трудности или непредвиденные задачи. В любом случае миссии проходят очень быстро и весело. В стиле хорошего шутера, игровой процесс досточно понятен, вот только мастерства в нем достичь не так уж и легко. 

Геймплей

По задумке разработчиков, вы получаете очки за убийство противников, а также после выполнения миссий. Кроме того, у вас постоянно улучшается обмундирование и модифицируется оружие, если вы с честью проходите миссии. Для начала вам нужно будет пройти мини-игру и взломать терминал, т.е. выполнить, разгадать головоломку и тем самым завершить то или иное задание.

Warframe

Ваш герой сможет совершать ряд действий, обходя различные препятствия и получая доступ к необходимым ресурсам. По ходу действий вы сможете находить различные патроны, кредиты, модификаторы и всевозможные ресурсы, которыми насыщены локации. Разрушайте различные контейнеры, обыскивайте убитых врагов – и вас ожидает успех. Новые варфеймы и новое оружие можно приобретать в магазине за кредиты, получаемые в процессе игры. Чертежи, которые будут встречаться на пути, вам следует использовать как подсказку для постройки чего-либо.

Оружие и обмундирование

Изначально игроку предлагается три вида оружия – винтовка, пистолет и катана.

Спустя какое-то время в вашем распоряжении появится огнемет, а также лук и стрелы. Сложная акробатика вашего героя непременно порадует, ведь всего несколько кнопок нужно для того, чтобы совершать прыжок, бежать, приседать и орудовать мечом. Уже не говоря о головокружительном паркуре.

Warframe

Кроме всего прочего в игре Warframe  каждые боец должен носить экзоскелет. В игре их предусмотрено 12, при этом каждый из них имеет свои особенности. В начале игры доступно всего три их вида: невидимка, способный перемещаться во времени (телепортироваться), усредненный и мастер контроля. Потом Вы сможете овладеть и более тяжелыми инструментами.

В этой игре у вас будет возможность прокачивать и свой костюм, и оружие. Если в процессе выполнения квестов вы получите рецепты, то по ним можно создать себе экипировку или оружие.

Взаимодействие с другими героями

Главным преимуществом данной игры является отлично проработанный онлайн режим взаимодействия игроков между собой. Такой кооперативный метод позволит играть через сеть Интернет с различными участниками, продвигаться по сюжету, завоевать различные обновления.

Warframe

Внешне игра выглядит достаточно примечательно, но тягаться с такими топовыми играми как скажем Crysis, ей не удается. Здесь одиночные бои не приносят особых результатов, лучше объединяться в небольшие группы. Но, только имея отличную реакцию и внимательность, Вы достигните результата.

Сыграв хотя бы раз в Warframe вы погрузитесь в потрясающий мир космических войн и наверняка захотите пройти все этапы, чтобы достичь мастерства и конечно же приобрести новые знакомства.

Системные требования:

ОС: Windows XP SP 3 или выше
Процессор: Intel Core 2 Duo e6400 или AMD Athlon x64 4000+
ОЗУ: 2 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
DirectX: 9.0c
Жесткий диск: 4 ГБ свободного места на диске