Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

WOT Blitz на ПК - теперь это реально

1
0
6461

Автор: dosblogger

Wargaming опубликовало новость, которая стала настоящим подарком всем геймерам. Официально был снят запрет на эмуляторы для игры wot blitz. Теперь все желающие могут наслаждаться прекрасной игрой на большом экране своего ПК. Приложение стало по-настоящему культовым и собрало миллионы игроков.

WOT Blitz

Как установить

Для того чтобы начать играть вот блиц на пк, сначала необходимо установить специально приложение с сайта android-for-windows.ru. Оно является эмулятором, и позволит скачать игру с PlayMarket. После скачивания программы необходимо запустить файл установки и согласиться с пользовательским соглашением. Данная программа имеет интуитивно понятный интерфейс и управление, так что с этой процедурой справится даже неопытный пользователь ПК. После установки необходимо найти саму игру wot blitz и также скачать ее. Стоит проверить наличие свободного места на жестком диске вашего ПК. Если все прошло успешно, то можно смело запускать игру через эмулятор и наслаждаться сражениями.

Игровой процесс

Wot blitz на пк - это легендарная игра, которая не отпускает заядлых игроков и вовлекает в сражения начинающих. Управление достаточно простое и легко настраивается под пожелания каждого игрока. Все действия производятся с помощью мыши клавиатуры. Интерфейс в игре также достаточно простой, в нем легко разобраться всего за пару минут. Сама игра представляет собой встречные бои в командах по 7 человек. То есть играете с живыми людьми, что безусловно завлекает. В игре представлены около 100 танков, они отличаются не только страной в которой производились, а и различными характеристиками. Существует возможность улучшения и открытия новых машин, за опыт полученный в боях. Присутствует своя игровая валюта, их два вида: золото и серебро. По ходу игры вы будете сами решать по какой ветки танкостроения вам идти, это могут быть как легкие танки, так и средние или тяжелые. Каждый игрок находит в игровом процессе что-то свое, но их всех объединяет желание победить и уничтожить как можно больше танков.

Особенности игры

Вот блиц на пк не имеет аналогов и давно оставила всех конкурентов позади. Следует выделить такие особенности:

  • игровой процесс интуитивно понятен и прост;
  • отличная графика и звуковое оформление;
  • наличие различных бонусов и акций;
  • игра с живыми людьми;
  • возможность развитие и улучшения техники;
  • большой выбор танков;
  • система накопления опыта;
  • возможность создавать свои команды и разрабатывать тактику;
  • выбор типа снарядов по своему усмотрению.

Теперь это реально

Подводя итог стоит сказать, что возможность играть wot blitz на пк не может не радовать. Миллионы игроков по всему миру благодарят Wargaming за такую возможность. Игра постоянно развивается, проводятся всевозможные улучшения и нововведения, которые делают геймплей еще интереснее. Прекрасная игра теперь на большем экране вашего ПК, эмулятор и само приложение всегда можно скачать с сайта android-for-windows.ru. Наслаждайтесь игровым процессом вместе с остальными, удачи на поле боя!