Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

1100AD

3
0
19686
1100AD

1100AD - бесплатная браузерная онлайн игра.

Онлайн игра 1100AD - браузерная средневековая стратегическая игра

Быстрая регистрация

Недавно вышла очень хорошая и совершенно новая игра 1100AD, где все полностью основывается на стратегии.

Действие игры происходит в средневековье при царях, рыцарях и естественно, прекрасных дамах. 1100AD отличается от прочих стратегий тем, что здесь есть не только простая стратегия, но еще и много компонентов тактики.

Когда вы новичок, вам предоставляется некий бонус, с которым на протяжении 2 недель вы будете иметь улучшенную защиту.

Сражения могут проходить на территории вашего города, поскольку ландшафты и подходит для такого занятия. Чтобы вас не подмяли, вам необходимо быть агрессором, или же заключать мир с прочими игроками, чтобы не утратить империю.

Поскольку игра основывается на возведении городов, необходимо учитывать, кто является вашим соседом, как он относится к вам, иначе можно ожидать непредвиденных нападений. В игре можно править не только одним лишь городом, а одновременно несколькими, однако их следует сначала построить.

Можно иметь своего личного персонажа, который повышает собственный уровень, другими словами, развивается и обретает новые навыки. Здесь также можно нанимать специально выученных воинов, которых больше десятка видов, их можно отправлять на сражения в различные места.

В 1100 AD присутствуют разнообразные навыки, которые можно прокачать самим, или обменяться с соседями. Естественно когда вы понимаете, что достаточно сильны, можно напасть и отобрать у соседа навыки. За всеми событиями следить довольно сложно, потому отдельные события могут происходить автоматический, без контроля с вашей стороны. В это время вы можете заняться теми проблемами, которые беспокоят вас несколько больше в этот момент.

Зайти в данную игру можно с каждого браузера. И не зря проект 1100AD находится в списке популярнейших mmorts-игр. Когда у вас всегда присутствовали мысли побывать могущественным императором, повелевая собственными владениями, данная игра собственно для вас. И понадобиться совсем небольшое количество времени в игре, дабы понять, что проект хорош.

Быстрая регистрацияИграть

1100AD: Скриншоты

1100AD

1100AD

1100AD

1100AD

1100AD