Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Granny - хоррор ждет тебя!

0
0
4837

Рады представить игроманам очередную часть топового ужастика об устрашающем монстре в образе злобной бабки, жаждущем крови, который обитает в мрачном доме. Геймеров, установивших Granny на андроид на свои продвинутые девайсы с андроидик, вновь намертво закроют в одном из строений с разгневанной бабулей, мечтающей лишь о смерти своих гостей, которые приходят к ней на огонек, одним из таких будет ваш герой. Обыщите весь дом, находите ключи, применяйте разные хитрости и всяческими способами старайтесь выбраться на свободу, только не попадайтесь на глаза этой омерзительной выдре, поскольку она сделает из вас пироги.

Включайте мозги, не прекращайте смотреть по сторонам и не забывайте о прятках, так вы сможете сохранить собственную жизнь. Заползайте в любые шкафы, стиральную машину, под кровать, не дайте старой карге съесть ваше доброе сердце. Этот монстр не такой глупый, как вы думаете, он будет искать вас круглые сутки, перемещаясь по всем комнатам дома и если найдет, то дело к пиршеству придет. Granny имеет некие частички головоломки, она наполнена кровавыми и жестокими сценами, поэтому геймплей строго запрещен для маленьких детей, не сорвите психику своих малышей. Воспользовавшись удобным виртуальным джойстиком вы можете с легкостью управлять игровым процессом.

Весьма комфортабельный интерфейс достаточно впечатляет, поэтому на дисплее вашего современного гаджета не появится что-нибудь ненужное и надоедливое, которое могло бы только отвлекать и в результате привести к летальному исходу. Очень важным считается тишина, игроманам придется действовать тихо, но быстро, словно маленьким мышкам. Старайтесь ничего не свалить. Озлобленная тварь может появиться в любой момент и преподать вам жесткий урок, что нельзя заходить в дом к незнакомцам. Это ненасытное чудовище в Granny реагирует на любой звук, действуйте очень осторожно. Если будет крайне необходимо, вам предстоит отвлекать лютую бабульку подручными предметами с целью создания иллюзии, что это являетесь вы.

Во второй части игрового приложения Granny с https://androidik.net вы можете столкнуться и с иными личностями, всякой разной нечистой силой. Веселья будет немерено, но и страх от вас не отстанет, он будет поджидать в каждой из комнат. Графика довольно-таки впечатляющая, бабушкин домик по-настоящему леденит кровь. Достаточно пугающая атмосфера, сможет вас испугать до чертиков и ваш организм начнет вырабатывать больше адреналина. И помните, озлобленная бабуся, которой видимо удалось выбраться из адской преисподней, никогда не оставит вас в покое. Она превратит вашу жизнь в настоящий кромешный ад. Будет нелегко, но вы не сдавайтесь.