Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Как пользоваться Artmoney

34
10
127572

Artmoney – уникальная в своем роде программа, которая позволяет без особого труда взломать игры и получить максимум возможностей в игре (стоит отметить, что игры имеются в виду обычные, не онлайновые). В основном программу используют для получения неограниченных ресурсов: денег, опыта, каких-нибудь игровых предметов и т.д. Также можно без труда повышать характеристики героев, если таковые и имеются.

Скачать бесплатно Artmoney с официального сайта

Как взламывать через Art Money

Взлом происходит на основе поиска числовых значений ресурса и последующим их редактированием. На деле все гораздо проще чем, кажется на первый взгляд. Поначалу необходимо запустить нужную игру, а затем саму программу Artmoney.

Artmoney имеет довольно незамысловатый и удобный интерфейс, который интуитивно понятен любому игроку.

Artmoney

Каждое меню отвечает за свое действие, но в основном в них приводится информация по настройке игры. Возможно, более опытные пользователи в них и заглядывают, но для комфортной игры они вряд ли пригодятся, все что нужно уже выведено на главное окно программы.

Как видно на скриншоте в программе имеется достаточно много опций, но на деле они практически не применяются, в основном используются выносные кнопки меню для ресурсов.

Artmoney

Благодаря этим кнопкам происходит основной поиск ресурсоемких файлов, которые впоследствии фильтруются и изменяются.

Artmoney

Поначалу необходимо при помощи команды «Выбери процесс» указать, что именно вы хотите взломать, в нашем случае это игра Dead Space. Выбрав игру, далее необходимо нажать команду «Искать».

После нажатия «Искать» появится специальное окно «Поиск (Шаг 1)».

Artmoney

В окне сначала нужно выбрать тип поиска, а именно нажать на многоточие, которое расположилось напротив сноски «Тип».

Artmoney

Далее необходимо выбрать значение «Целое 4 байта», это значение является основным и благодаря этому у вас поиск ресурсов не займет много времени. Затем необходимо все принять, нажимая на «Ок».

Artmoney

После проделанных действий, в столбце, что слева, появится множество различных ресурсных значений. Чтобы их сократить, необходимо при помощи кнопки «Отсеять», отфильтровать все значения.

Artmoney

А именно, если в игре у вас имеется сумма в 10000 и по поиску значений выпало множество значений, необходимо в игре сократить сумму денег, например до 9357, и потом при помощи команды «Отсеять ввести эту цифру и нажать «Ок», впоследствии у вас останется немного ресурсных значений.

Artmoney

Artmoney

Artmoney

После выполнения всех вышеперечисленных операций, необходимо при помощи зеленой стрелочки переместить все найденные ресурсы в правое окно и уже там отредактировать их по желанию.

Artmoney

Нажимая правой кнопки мыши по сноске значение, появляется дополнительное меню, в котором необходимо выбрать «Изменить».

artmoney

Далее в появившемся окне необходимо в сноске «Значение» написать нужное количество.

Artmoney

И все, теперь измененное количество того или иного ресурса будет увеличено благодаря проделанным действиям. Также чтобы ваши ресурсы (в основном очки опыта или деньги) не заканчивались необходимо в меню «Изменить», что находится в верхнгей панели задач, нажать на команду «Заморозить», теперь, сколько бы вы не тратились, у вас всегда будет то значение, которое вы устанавливали сначала.

Artmoney

Скачать бесплатно Artmoney с официального сайта

Видео