Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие мобильные игры 2021 года

0
0
6377

Автор: mrfilin

Несмотря на то, что мобильные игры не могут сравниться с компьютерными, иногда все-таки хочется сыграть во что-то интересное по дороге домой или же стоя в очереди. В связи с этим мы решили сделать подборку лучших игр 2021 года для смартфонов, работающих на базе Android и iOS, которые можно скачать на сайте https://playmarketapk.net.

The Witcher: Monster Slayer

The Witcher - практически бесплатная игра, которую разработчики дополнили дополнительной реальностью по типу Pokemon GO. Если вы хотите стать ведьмаком, то не стоит сидеть дома. Самое время выйти прогуляться на улицу. Здесь вы сможете встретить самую разную нечисть, по типу альпов, леших, кикимор и грифонов.

Данная игра обладает множеством преимуществ, среди которых стоит выделить великолепную графику, увлекательный сюжет и довольно неплохое музыкальное сопровождение. Геймплей тоже доставляет удовольствие, ведь что может быть веселее, чем кромсать мечем монстров и использовать на них знак Инга.

Однако у данной игры есть и некоторые недостатки. Во-первых, это огромное количество качественных мечи, вместительных сумок и расходных материалов, приобрести которые можно за реальные деньги. Так, например, для того чтобы приготовить то или иное зелье, вам потребуется либо подождать несколько часов, либо приобрести набор алхимика за донат. Но игра настолько захватывает, что только за 1 неделю игроки вложили в данный проект около 500 тысяч долларов.

Diablo Immortal

Diablo Immortal – новая многопользовательская мобильная игра, которую компания Blizzard Entertainment собиралась выпустить в 2021 году, но перенесла ее выход на начало 2022. События данной ролевой игры происходят в период между второй и третьей частью компьютерной игры Diablo.

В данной игре вам предстоит тщательно исследовать Санктуарию – жуткое царство, где ангелы и демоны сражаются за то, кто же из них будет управлять миром смертных. Чтобы собрать части оскверненного камня, который был разбит, и не позволить вернуться Повелителю Ужаса, вам придется для прохождения квеста объединить свои силы с другими игроками.

Так, фанаты данной серии игр, а также новые геймеры, попадут в огромный открытый мир, где им предстоит качать своего персонажа, уничтожать толпы демонов и собирать с них добычу.

Marvel Future Revolution

В новой игре от Marvel вы сможете сыграть за Железного человека, Доктора Стренджа, Капитана Америку и не только. Вы будете не только сражаться с кучей различных монстров и инопланетян, но и качать навыки своего героя.

Marvel Future Revolution отличается отличны сюжетом, большим количеством самых разных костюмов, а также весьма неплохим сюжетом. В связи с этим данная игра вошла в топ лучших игр для смартфонов за последнее время.

Endless Nightmare: Weird Hospital

Endless Nightmare: Weird Hospital - великолепный мобильный хоррор, в котором вы будете вести игру от первого лица. Главный герой – агент ФБР по имени Джеймс, который расследует жуткие преступления, произошедшие в больнице. Когда Джеймс решил посетить ее и арестовать подозреваемого, он оказался в западне и теперь ему придется не только пройти кошмарный эксперимент, но и попытаться выжить.

В игре вы встретите множество ужасающих монстров, некоторые из которых будут выглядеть, как медицинские сестры, перекочевавшие сюда из Silent Hill. Каждое чудовище, попадающееся у вас на пути, будет пытаться разорвать вас на мельчайшие кусочки, а значит, вам придется прятаться и защищаться. Ножи, пистолеты, а также другие виды оружия не раз спасут вашу жизнь.

Однако не забывайте, что ваша задача не только выжить, но расследовать преступления, так что обращайте внимание на документы, и прочие вещи, которые могут послужить в качестве доказательств и пролить свет на произошедшие здесь события.