Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Лучшие спортивные игры на Андроид, ТОП-7

1
0
1322

Автор: mrfilin

Сегодня для смартфонов разработано большое количество приложений на разные тематики. В магазинах они выделены в различные категории. Одной из наиболее популярных считается раздел спортивных игр. Однако не все они качественные и заслуживают внимания пользователей. Заядлые игроки выделили Топ-7 лучших приложений в спортивном жанре, которые точно понравятся каждому.

ТОП-7 спортивных приложений для смартфона на Андроиде

Поклонникам спорта могут быть интересны приложения для смартфонов по тематике. Именно поэтому в Плеймаркете представлено большое количество игр такого типа.

1. Real Boxing 2 является приложением для фанатов бокса. Это своего рода симулятор, в котором хорошая прорисовка, динамика игры, а также есть возможность играть за любимых спортсменов, исполнять их ключевые удары. Также можно улучшать бойцов, сражаться с боссами, накапливать мастерство.

Real Boxing 2

2. Kung Fu Attack является классической файтинг-игрой с множеством персонажей, которые используют разные боевые искусства: кунг-фу, карате, борьба, бокс и другие. Здесь же есть элементы магии, которая помогает победить противников.

Kung Fu Attack

3. Для любителей футбола было разработано приложение FIFA Футбол. Игра имеет качественную графику, простой управление и обучение. Пользователь может сыграть за любимую команду, разработав собственную стратегию ведения игры. Исход зависит только от игрока.

FIFA Футбол

4. NBA LIVE Mobile игра для тех, кто обожает баскетбол. Играй за любимую команду, прокачивай игроков, выполняй крутые маневры, чтобы обойти соперника. Помимо этого, приложение имеет простой и понятный интерфейс и красочную графику.

NBA LIVE Mobile

5. eFootball PES 2020 еще одно приложение про футбол. Здесь можно сыграть за легенд футбола и собирать свою команду из лучших.

eFootball PES 2020

6. Bowling Crew. Если пользователь любит проводить время, играя в боулинг, то это приложение для него. Красочная 3Д графика, простое управление, и возможность улучшать свои навыки, все это безусловные плюсы игры.

Bowling Crew

7. Tennis Clash: 3D разработан для фанатов тенниса. Персонажи прорисованы качественно, управление простое и понятное. Можно играть за лучших спортсменов мира, пробовать разные стратегии и выигрывать.

Tennis Clash: 3D

Любители спорта теперь могут сами окунуться в этот мир и примерить на себя роль легенды. Более того, приложения разработаны практически по всем возможным спортивным играм, есть симуляторы сокера, бейсбола, гольфа и многие другие. Достаточно скачать игру бесплатно https://android-1.ru/igry/ и начать играть. От пользователя требуется знание правил, смекалка, и немного свободного времени.