Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Прогнозы на киберспорт: стоит ли доверять мнению профессионалов

0
0
5941

Автор: mrfilin

Киберспорт объединяет в себе огромное количество компьютерных игр, проходящих в виртуальном формате. Турниры по ним проводятся с завидной регулярностью, а призовые фонды никогда не разочаровывают количеством нулей. Логично, что данный вид спорта стал интересен тем, кто готов делать ставки по ту сторону экрана монитора.

Ставки на киберспорт – на что ориентироваться

Как и в любом другом виде спорта результаты турниров могут быть спрогнозированы. Человеку, который пару-тройку раз сам играл в Dota 2 или "Лигу Легенд", предугадать исход соревнования непросто. Совсем другое дело – профессиональные беттеры. Их прогнозы регулярно появляются на страницах Stavkiprognozy.ru, и нужно отдать должное: преимущественная их часть оказывается выигрышными. В таком вопросе рассчитывать на 100 % гарантию невозможно, поскольку в киберспорте есть место неожиданным победам и непонятным поражениям.

Прогнозы от профессионалов – лишь один из аспектов успешной ставки. Если есть желание получать стабильную финансовую выгоду, человеку и самому необходимо пополнять свой багаж знаний. Бесплатные прогнозы на киберспорт рекомендуется подкреплять аналитическими данными, статистикой, анализом игр той или иной команды, соотношением коэффициентов на победу для различных участников сражений.

Как прогнозы составляют профессионалы

Прогнозы – итог кропотливой работы, которую профессионалы проделывают перед каждым турниром. В расчет ими принимаются сразу несколько факторов, определяющих успех определенного участника:

  • статистика предыдущих соревнований;
  • история сражений кланов (для Дота 2);
  • анализы недавних турниров.

Большая часть тех, кто составляет прогнозы, когда-то сами увлеченно проводили время за компьютерными играми. Это наделяет их знаниями о том, как выглядит "кухня" киберспорта изнутри, дает возможность наперед просчитать все тактические и стратегические действия будущих соперников. Азарт, любимая команда, интуиция – все эти факторы профессионалами никогда не принимаются в расчет. В прогнозах, ставках на киберспорт нужны холодная голова и четкий расчет. Только при таком подходе можно рассчитывать, что каждый вложенный рубль принесет реальную выгоду. Обычно параллельно проходит сразу несколько турниров по киберспорту, и поэтому суммарный итог всех выигрышных ставок по прогнозам может легко превысить все самые смелые ожидания.