Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Шанхайский Маджонг – увлекательный мир головоломок

1
0
6354

Автор: madzhong

Огромная планета флеш игр предлагает невероятный выбор самых разнообразных развлечений, в которые можно погрузиться с головой, и увлекательно провести время. Несмотря на появление огромного количества современных онлайн игр, существуют «продукты», которые на протяжении длительного времени не теряют своей популярности. Маджонг является именно таким онлайн развлечением. Он с невероятной силой затягивает, и ежедневно вызывает желание опять провести время за этой игрой.

На первый взгляд, такое занятие может показаться очень простым и малоинтересным, но стоит только нажать кнопку «Старт» и пройти первый уровень, как просыпается невероятный азарт и желание проверить свои «силы» на следующем.

Маджонг – лучшее логическое развлечение

Если Вы желаете приятно провести время, при этом не скачивать потрясающую логическую игру, то Маджонг в онлайн режиме – лучшее решение для наслаждения свободными минутами. Причем это не просто приятный отдых, но и прекрасная тренировка для мозга. Сможете ли Вы с первого раза пройти предлагаемые головоломки? Удастся ли Вам увидеть нужную комбинацию, и «разрушить» хитрую пирамиду, созданную из определенных символов? Проверьте это прямо сейчас, и Вы, наверняка, не останетесь разочарованными таким времяпровождением.

На сегодняшний день поклонникам логических задачек предлагается несколько вариантов игры Маджонг:

- Шанхайский.

- Коннект.

- Настольный вариант.

- Сочетания вышеперечисленных.

Шанхайский маджонг, как и другие версии данных логических задачек, придутся по вкусу как одному игроку, так и нескольким членам семьи. Только представьте насколько здорово, интересно и увлекательно будет, если все семейство усядется возле компьютера и попытается решить хитрые задачки. Этот своеобразный китайский пасьянс станет одним из наиболее любимых для каждого.

Шанхайский маджонг. В чем особенность игры?

Маджонг представляет собой развлечение, пришедшее с востока. Это увлекательная игра в кости, собранные в пирамиду, которая может иметь большое количество ярусов. Для того, чтобы успешно разложить пирамиду и перейти на следующий уровень, потребуется определенное мастерство. При желании, один расклад можно разбирать неоднократно, постоянно выбирая другие пути разгадывания этой оригинальной головоломки.

Смысл Шанхайского маджонга заключается в последовательном удалении парных фишек, вплоть до их полного исчезновения. Если Вы думаете что очень легко разобрать пирамиду, то очень сильно заблуждаетесь, поскольку при неверно совершенном ходе фишки могут оказаться недоступными из-за отсутствия «пути». Устранять можно лишь те фрагменты, которые расположены по краям ярусов пирамиды, если их не перекрывают другие элементы. Именно поэтому к данной флеш игре стоит отнестись со всей серьезностью, ведь выбор будет зависеть только от Вас и Ваших логических размышлений. Если Вы желаете испытать свои силы прямо сейчас, то наш интернет-ресурс предоставляет прекрасную возможность погрузиться в мир развлечения с «восточным вкусом» прямо сейчас, причем сделать это можно совершенно бесплатно.

Шанхайский маджонг, на подобии иных классических вариации данной игры, имеет особые таблички с изображенными иероглифами, либо другими картинками. Для того чтобы приступить к разборке, вовсе не обязательно знать значение китайских символов. Изначально может показаться, что найти правильный выход и решение довольно проблематично, но несколько совершенных ошибок помогут начать мыслить в нужном направлении.

Как появилась увлекательная игра?

Маджонг является забавой, которая пришла из глубины веков. Это древнее развлечение пользовалось огромной популярностью не только в былые времена, сегодня оно покоряет миллионы людей своей оригинальностью. Появилось это развлечение в Китае и постепенно увлекло большое количество пользователей с самых разных уголков планеты.

В древнем Маджонге во время игры применялись специальные кости, при сборе необходимого количества которых, игрок получал определенное число баллов. Набрав максимальный объем очков, он становился победителем.

В современном мире все гораздо проще, достаточно иметь компьютер с выходом в сеть Интернет, чтобы познакомиться с удивительной онлайн игрой, которая не позволит скучать «своим гостям».

Если Вы являетесь поклонником логических игр и все еще не нашли вариант, который бы полностью удовлетворил Вас, значит Вы не знакомы с Шанхайским Маджонгом! Поспешите исправить эту ошибку прямо сейчас, ведь сделать это совсем несложно. Заходите в игру, выбирайте желаемый уровень, и наслаждайтесь потрясающим игровым процессом!