Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Скины CS:GO, степени износа, StatTrak, наклейки

1
0
1183

Играть в Counter-Strike: Global Offensive – это довольно не просто! Что бы получить игровой успех нужно тратить время и энергию для развития навыков. Навыки нужны для эффективного использования разного оружия и разных ситуациях в CS GO. В Counter-Strike GO добавили кучу скинов на оружие, они не просто украшение в игре, а больше для выражения некой индивидуальности.

Немного о скинах

Пожалуй, начнем с качества. Первые скины CS GO были внедрены в обновлении Arms Deal. Которые начали менять вид игрового оружия. Сейчас уже выпустили очень много скинов, каких только там нет. Как говориться на любой вкус и цвет. Качество скинов зависит от редкости и изношенности. Самые редкие и дорогие получить очень сложно.

Критерии сложные и их много:

  • Наличие функции StatTrak
  • Поношенный или только с завода
  • Сувенирный скин или нет
  • Есть ли наклейки, если есть то какие.

Гайд по скинам для кс го

В итоге главное в скинах это качество и престиж. В высоком качестве будет и высокая цена. Хорошим дорогим скином вы привлечете внимание не только игроков по своей команде, но и игроков противника.

Как получить скины бесплатно?

Очень часто скины выпадают в самой игре CS GO. Проблема заключается только в случайности таких редких подарков. Скины выпадают, но получают их не все, так можно всю неделю прождать и в итоге не чего не получить. Получить скин можно по завершению официального матча или же после получения звания. Играйте в кс го, развивайте навыки и пополняйте инвентарь. Очень часто выпадают кейсы, для их открытия нужно купить ключи, сразу говорю они дорогие. После покупки ключа вы открываете кейс, и игра рандомно выбирает скин из общего списка. Не факт, что выпадет оружие уникальное и дорогое. Это своего рода рулетка. Чтобы поиграть со всеми открытыми скинами вам нужно качать пиратку КС ГО. Либо можно просто скачать другую версию игры, например мы, внедрили скины из CS GO в КС 1.6 и КСС. Можно просто скачать кс 1.6 со скинами кс го, в том числе и с анимацией осмотра. Все версии линейки в одном месте.

Хочу редкий скин

Отличие скинов друг от друга это их редкость, качество и цена. Чем меньше скинов выпустила компания Valve, тем более ценными и редкими они будут. Очень ценными и редкими скинами считаются ножи и AWP, например скин Dragon Lore. В игре их получить очень сложно. В кейсе тоже выпадет из 100 только 1 раз и то не факт.

На графике видно скины от обычного к редкому:

  1. Обыкновенное
  2. Необычное
  3. Редкое
  4. Мифическое
  5. Легендарное
  6. Древнее
  7. Чрезвычайно редкое
  8. Бессмертное.

Вещи в кс го

Скины (StatTrak)

Есть скины StatTrak с уже добавленными дополнительными функциями. В таких скинах встроены счетчики, которые считают количество убийств. Счетчик считает убийства только реальных игроков, ботов он не считает. Поэтому набить много фрагов не получиться.

Уровни износа оружия CS:GO

Постоянно используя одно и тоже оружие оно ухудшается и теряет красивый вид. Поэтому при покупке оружия обращайте внимание на его износ.

 Список всех видов износа:

  1. Прямо с завода
  2. Немного поношенное
  3. После полевых испытаний
  4. Поношенное
  5. Закалённое в боях.

Скины в кс го

Наклейки CS GO

Наклейки помогают создать уникальность скина, а их ценность дает ценность и ценность самому оружию. Очень ценятся наклейки с киберспортивных турниров, где нарисованы логотипы команд.

Наклейка наноситься на скин навсегда, ее невозможно снять, но можно наклеить их много. Будьте аккуратнее, ведь плохой наклейкой можно угробить сам скин и потерять его ценность.

Наклейки можно купить в капсулах, точно так же как и оружие. Наклейки могут изнашиваться и терять ценность, точно так же как и оружие.

Список всех видов износа наклеек:

  1. нормальный
  2. голограмма
  3. фольга
  4. фольга, сувениры
  5. исключительно редкие

Наклейки в кс го

Вот мы и разобрали качество скинов CS GO. Ну а все остальное вы уже проверите сами в игре.