Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Топ 5 игр для Nintendo Switch

1
0
4171

Nintendo Switch – это довольно новая японская консоль, выход которой состоялся в 2017 году. Она примечательная тем, что в нее можно играть, как дома, установив в качестве домашней приставки, так и в любом другом месте, сделав из нее добротную портативку. Понятное дело, что в качестве домашней консоли, «Свич» уступает популярным PlayStation 4 и Xbox One, однако это разница не критична, и вполне покрывается возможностями, которые открывает портативность игрушки.

Nintendo Switch

В общем, Nintendo Switch – это великолепное достижение японских разработчиков, которое позволяет многое. Можно залипать в совместные игры на шумной вечеринке, играть в общественном транспорте, или проходить какие-нибудь детективы дома, усевшись на диване. Универсальность и производительность – вот, что такое нинтендо свич.

Ну, а в данной статье мы рассмотрим пять отличных игр, в которые можно поиграть на этой замечательной консоли.

5. FIFA 19

FIFA 19 – это очередная игра из серии одноименных спортивных симуляторов.

На Nintendo Switch данная версия FIFA является, в какой-то степени, прорывной, ведь до этого там не было такой графики. Именно с FIFA 19 консоль заимела конкурентоспособную графику, да еще и на крупном проекте!

Разумеется, любому любителю жанра понравится играть в футбол, сидя в автобусе или лежа на диване. Причем графика и физика практически неотличимы от других приставок.

То есть, мы имеем полноценную игру со всем режимами и в хорошей графике, но только на удобной портативке. Фантастика!

4. Diablo 3: Eternal Collection

Diablo 3: Eternal Collection – это одна из тех игр, которую немного улучшили и перенесли на Nintendo Switch. Самое интересное в таких проектах то, что подобные игры просто прекрасно укладываются в концепцию консоли. Можно даже сказать, что лучше платформы, чем Nintendo Switch, для Diablo 3 просто не найти.

Игра отлично работает, выдавая качественную картинку с 60 кадрами в секунду. Причем кадры эти никогда не проседают, что является большим плюсом во время сражений. Кроме того, есть возможность оффлайнового кооператива до четырех консолей. Играть можно даже без подключения к интернету!

Сама же игра как будто создана для подобных платформ. Можно немножко поиграть дома, а потом и по пути на работу захватить пару подземелий. К сожалению, только сейчас появился достойный и стабильный представитель данного семейства – «Свич».

3. Starlink: Battle for Atlas

Starlink: Battle for Atlas – это игра в жанре экшен/приключения в космическом сеттинге.

Суть игры заключается в том, что пользователь путешествует по планетам, знакомится с их обитателями и, если захочет, вступает в их ряды.
Также, на своем космическом корабле можно просто заниматься исследованием открытого мира игры. Ну, или играть с друзьями, выполняя несложные задания в кооперативном режиме.

Игра отлично проработана со всех сторон: каждая планета имеет уникальную природу, а полеты на кораблях очень захватывают!

Starlink: Battle for Atlas – это одна из тех игр, которые идеально подойдут для вашего Nintendo Switch.

2. Civilization VI

Civilization VI – это очередная адаптация для Nintendo Switch. И вот опять, мы имеем полноценную игру, в которую можно поиграть буквально в автобусе! В плане геймплея тут все по-старому. Все так же нужно вести древнее человечество к вершинам прогресса, минуя войны, кризисы и катаклизмы.

Главным отличием этой игры от предыдущих, является строение городов. Теперь это отдельные единицы, которыми можно управлять. Кроме того, теперь можно выбрать структуру правительства и форму правление вашего государства.

1. The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Это самая популярная игра для Nintendo Switch на данный момент.
Игра является уже девятнадцатым релизом легендарной серии «Зельда». Тут есть открытый мир, улучшенная графика и интереснейший сюжет.

В общем, для любителей серии и владельцев консоли – must have.