Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Майнкрафт ПЕ 1.1.5 на андроид

2
0
24132

Скачайте бесплатную версию Minecraft Pocket Edition 1.1.5 на андроид для игры на серверах https://minecraft16.net/mcpe115/ и начните использовать стабильную версию прямо сейчас.

Полная Версия Майнкрафт ПЕ 1.1.5

Обновление Minecraft PE 1.1.5 наконец-то появилось и игроки получат доступ ко всем самым актуальным возможностям нового патча. В игре появилось большое количество изменений и не мало нововведений, что не может не радовать всех игроков вокруг. Каждая новая версия игры приносит в неё не только большое количество исправлений ошибок, но и улучшает оптимизацию игрового процесса, а это дает возможность потреблять игре меньше ресурсов и расходовать её память в умеренном порядке. →Важно: Стабильная игра достигается исключительно за счет оптимизации игрового мира разработчиками. Ещё среди обновлений новой части Майнкрафт 1.1.5 на мобильный телефон можно выделить обновление игрового магазина, где появился новый спектр скинов и наборов текстур для игры.

Исправления

Разработчики активно делятся информацией о том, что если скачать майнкрафт 1.1.5 на мобильный телефон, то можно заполучить актуальный и измененный полностью игровой мир, где ошибок стало значительно меньше. Если у вас есть информация о какой-либо ошибке этой игры, то о ней можно сообщить разработчикам посредством специального уведомления.

Что нового в Майнкрафт ПЕ 1.1.5 на Андроид?

Как уже говорилось ранее, было исправлено большое количество ошибок, допущенных в старых версиях игрового клиента, но помимо этого в игре есть свои дополнения:

  1. появился дополнительный пак текстур «Стимпанк»;
  2. появилось несколько новых пакетов скинов, а именно: Выживание от Eneija, Короли и Нищие от Razzleberry Fox, Виды спорта от Razzlebery Fox, Летние праздники от Noxcrew.

Пришло время насладиться великолепным игровым миром и дополнениями, которые действительно поддержат развитие майнкрафта в лучшую сторону. Значит, исходят из последней информации, нам стало известно о том, что были исправлены ошибки, а кроме них внедрены новые текстуры и скины. Что может стать еще более лучшим сигналом для того, чтобы прямо сейчас скачать майнкрафт 1.1.5 бесплатно?