Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Скачать Minecraft PE 1.16.221 Бесплатно

1
0
6669

Скачивайте Майнкрафт 1.16.221 на устройства андроид и играй вместе с козами, рыхлым снегом, молниеотводами, медью, сталактитами, сталагмитами, спрутами, цветами и аксолотлями.

Вступление

Ветка Minecraft PE 1.16.221 самая большая в истории игры. В данном релизе появилось много полезного контента. В статье вы узнаете о таких нововведениях как: козы и рыхлый снег; молниеотводы; медь; сталактиты и сталагмиты; спруты; цветы; светящийся лишайник и аксолотли.

Minecraft

Козы и рыхлый снег

Разработчики Майнкрафт 1.16.221 добавили нейтрального моба - козу, обитающую в горах. С данного моба можно получить сырую баранину и козий рог, но только если коза при нападении врезалась в блок, также козу можно доить. Молоко используется для Крафта и снятия эффектов. Разводить можно с помощью пшеницы.

Minecraft

Рыхлый снег находится в горах и на снежных склонах, добыть нельзя даже с чарами на шелковое касание. Получить можно с помощью котла, который заполнится во время снегопада, а также просто собрав снег пустым ведром.

Используется, чтобы замедлить мобов. Животные, которые находятся в рыхлом снегу долго, начинают замерзать и получать урон. Задохнуться в данном блоке нельзя, но игрок, оказавшийся головой в снегу, будет видеть обрамление из снежинок на экране.

Minecraft

Молниеотвод

Так же в Minecraft PE 1.16.221 добавили молниеотвод, который притягивает к себе молнии в пределах области 16x4x16 блоков.

Minecraft

Медь

Медная руда встречается с той же частотой, что и железная руда. Чтобы добыть данную руду надо как минимум иметь каменную кирку. В Майнкрафт 1.16.221 она используется для различных крафтов.

Minecraft

Сталактиты и сталагмиты

Сталактиты и сталагмиты можно найти в пещерах в Minecraft PE 1.16.221. При падении на сталагмит враги получают в три раза больше урона. Со сталактита  может капать лава или вода, если источники расположены сверху.

Minecraft

Спруты

В Майнкрафт 1.16.221 есть спруты - дружелюбные мобы, находящиеся в воде. Убив которого можно получить чернильный мешок использующийся для крафтов.

Minecraft

Цветы

В Minecraft PE 1.16.221 были добавлены различные цветы. В подземельях встречается мох из которого можно сделать мшистый покров.

Minecraft

С помощью азалии можно понять где находится пышная пещера.

Minecraft

Разнообразит мир и спороцвет, которого можно найти на полу и потолке в пышных пещерах.

Minecraft

Ориентироваться в темноте поможет пещерная лиана, своим слабым, но приятным светом. Также на лиане можно обнаружить съедобные светоягоды.

Minecraft

В Майнкрафт 1.16.221 есть цветок под названием «Твердолист». Став на твердолист игрок упадет в воду, так как цветок опускается вниз.

Minecraft

Светящийся лишайник

Светящийся лишайник в Minecraft PE 1.16.221 можно найти под поверхностью земли на камне, использование костной муки позволит распространить лишайник на другие блоки. Добыть можно с помощью ножниц. Используется как источник света.

Minecraft

Аксолотоль

Аксолотль - дружелюбный моб, появляющийся в подземных водоемах. Разводить можно с помощью тропической рыбы. В Майнкрафт 1.16.221 с данного моба ничего не выпадает.

Minecraft

Скачать Майнкрафт 1.16.221 Бесплатно

Полная Версия игры: https://minecraft17.net/minecraft-pe-1-16-221-na-android/