Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

2 бесплатные онлайн игры вышедшие в последнее время

0
0
1780

Автор: mrfilin

Enlisted

Enlisted — это многопользовательский онлайн-шутер от 1-го лица в сеттинге Второй Мировой войны. В игре затронуто несколько временных периодов: Восточная кампания 1941–1942 гг., где красная армия с боями отступает к Москве и Западная кампания 1944 г., в которой союзники штурмуют укрепления вермахта у берегов Нормандии. Эти два места военных действий соединяет кампания «Битва за Берлин».

Набор карт и всё задействованное на поле боя зависит от выбранного фронта. В Enlisted можно выбирать один из режимов: отряды и бойцы одиночки. В режиме отрядов игрок выступает в роли командира целого подразделения, однако он может брать под контроль любого бойца. Этот режим показывает масштабность происходящего и позволяет прочуствовать настоящую войну.

Боевые задачи, которые встречаются в режимах, напоминают Battlefield V. Кроме отрядов, можно также прокачивать оружие. Игра не ограничивается только сражением пехоты: вы сможете отправиться на поле боя управляя танком, самолётом и другой военной техникой.

Enlisted можно назвать чем-то средним между хардкорным и казуальным шутером. В игре много сложных механик, которые не свойственны для современных игр.

FIFA Online 4

В недавнем времени в России и странах СНГ появилась FIFA Online 4 — это бесплатная игра в жанре симулятора футбола с мультиплеерным режимом.

Игроку предстоит собрать свою собственную команду, покупая игроков на трансферном рынке, но перед этим необходимо выбрать клуб. Выбирать возможно, как среди известных игроков, так и нет. Доступно более 17 000 игроков. Собранной командой игрок ведет игру против других геймеров. Участников команды можно прокачивать и повышать им рейтинг.

После создания команды и выбора игроков можно сыграть в сам футбол. Во время матча игрок должен переключаться между футболистами и выбирать наиболее подходящее действие.

Представлено несколько режимов игры:

  • «рейтинговый матч»: классические матчи с другими геймерами;
  • «первый гол»: выигрывает тот, кто первый забьет гол в ворота противника;
  • «удары с лета»: учитываются только голы, которые забиты головой или ногой без касания земли;
  • «дальние удары»: отдельная система начисления очков.

В FIFA Online 4 появятся комментаторы из России — Василий Уткин и Дмитрий Шнякин.


Эти и другие бесплатные онлайн игры вы можете скачать по ссылке https://theprogs.ru/besplatnye-onlajn-igry/