Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Особенности бренда и компании MSI

0
0
2011

Автор: mrfilin

Геймеры и кибер спортсмены имеют огромное доверие к игровому мировому бренду MSI. Компания посвятила многие ресурсы для гейминг индустрии. Специалисты MSI создали множество продуктов любителям компьютерных игр. Но не только игровая сфера повлияла на всеобщее признание компании, а их ведущие креативные разработки по профессиональному компьютерному оборудованию.

msi

Разработчики предоставили миру современные гаджеты с великолепной цветопередачей, реалистичным звуком и высокой производительностью, включая мобильные условия. Устройства, которые удивительно сочетают в себе портативность и мощь - это ноутбуки MSI. С этими компьютерами смогут комфортно работать:

  • фотографы;
  • дизайнеры;
  • аниматоры;
  • видеомонтажеры.

Каждый пользователь, который обрабатывает мультимедийный контент, сможет использовать лаконичный дизайн гаджета. Передовое средство информационной безопасности, позволяет автономно работать длительное время. Компания сконцентрировала свое производство на высококлассном игровом оборудовании и профессиональных системах CAD/CAM, что только способствовало расширению сферы использования в бизнесе продукции MSI:

  • ноутбуки;
  • моноблоки;
  • баребоны;
  • материнские платы;
  • видеокарты.

По сути MSI является тайванским производителем потребительских электронных систем, комплектующих для компьютеров. Следует учесть, что эти элементы, крупными партиями закупают компании Dell и Hewlett Packard для сборки своих ПК.

История компании MSI

Ведущий производитель компьютерной техники MSI сменил логотип с четырехконечной звезды, который прослужил более 20 лет на символ интернациональной направленности. Полное название компании – Micro-Star International Co. Корпорация начала свою историю в 80-х годах прошлого века, когда бывшие сотрудники фирмы Sony решились на открытие своего дела. Вначале, будущая IT организация с мировой известностью, не приносила дохода. Только благодаря терпеливым инвесторам производство не разорилось, пока их системные платы не стали закупать компьютерные предприятия, а потом уже пришло время для ноутбуков, удовлетворения потребностей геймеров, бизнес-пользователей, которым предлагали и те принимали лучшие компьютерные решения.

Коротко о главном

Каждый пользователь выбирает для себя ноутбук или моноблок в зависимости от потребностей и материальных возможностей. Если компьютер обладает брендом MSI, оценить такое приобретение сможет по достоинству настоящий профессионал в IT индустрии и компьютерном оборудовании.