Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Battlestar Galactica online

1
0
8871
Battlestar Galactica online

Battlestar Galactica online – это инновационный браузерный многопользовательский проект, который заработал за свое существование огромную игровую аудиторию, хорошие и положительные отзывы.  Игра имеет жанр MMORPG с элементами экшена, место действия игры – галактика, где можно перемещаться свободно и в любом направлении.

Внимание: Игра закрыта авторами и больше не существует!

Как указывалось выше, вы должны принять участие в сражении человечества и роботов, правда предусматривается возможность выбора своей стороны, то есть вы можете играть и за людей и за роботов. Цель у всех одинаковая, нужно уничтожить своего врага. В остальном же вы должны будете оказывать полное содействие своей стороне, добывать необходимые ресурсы и выполнять самые сложные и не очень задания. Чью сторону вы бы не приняли, придется идти до конца, е взирая на последствия и развитие событий.

Battlestar Galactica online

Геймплей игры

Итак, прежде чем отправиться на просторы галактики, вам необходимо определиться со своей стороной, прикупить галактический корабль и накопить немного валюты, которая выдается за прохождение обучения.  Обучение необходимо, так как оно вас познакомит с многогранным функционалом игры.

После того, как выбор будет сделан, перед вами откроются все дороги, и будет дана свобода. Вы сможете свободно путешествовать по галактике, выполнять сотни заданий, копить опыт, искать ресурсы и улучшать свой корабль. Квесты будут выдаваться на космических станциях и будут направлены на исследования, передачу данных, транспортировку грузов и уничтожению роботов. Задания увлекательные  и порой даже необычные, но ни в коем случае не забывайте о сюжетной линии, которая в процесс прохождения будет предлагать вам новые возможности.

Battlestar Galactica online

Касательно самого игрового процесса, то он будет проходить исключительно на борту вашего корабля, да, имеется возможность покидать его, но только на космических станциях, чтобы встретиться с другими игроками и NPC. А вот полеты, сражения и прочие игровые взаимодействия будут проходить внутри вашего космического корабля.

Ваш корабль – это ваша крепость, которую можно улучшать, снаряжать модули и устанавливать дополнительное оборудование. В общей сложности корабль имеет около 16 ячеек, которые можно заполнять различными модулями, улучшающие основные характеристики корабля и обеспечивающие оборонительные свойства корабля, формате установки лазерных орудий и ракетных установок. Благодаря такой возможности, можно в процессе игры создавать уникальные корабли, которые не будут похожи на других, модулей и снаряжения в игре очень много, поэтому лучше знакомиться с каждым в отдельности.  Кроме того, никто вам не запрещает прикупить новенький корабль, который будет отличаться не только внешним видом, но и специальными характеристиками. 

Battlestar Galactica online

Но чтобы улучшать корабль и иметь доступ к секретному ассортименту снаряжения и модулей, нужно иметь огромное богатство не только в плане игровой валюты, но и в плане ресурсов, которые нужно добывать на просторах галактики, на планетах и метеоритах. Всегда имейте запас этих ресурсов, да, они дорого стоят, но не стоит гнаться за этим богатством, так как ресурсы добывать сложно и муторно, а они понадобиться в очень многих игровых аспектах.

Касательно боя, то сражения проходят в режиме реального времени во всех трех плоскостях, то есть вы можете уклоняться от выстрелов и атаковать противника с любой стороны. Имеется тут и особенность, которая не вынуждает вас стрелять по врагу, дело в том, что все боевые установки вашего корабля атакуют в автоматическом режиме, как только в их обзор попадает враг. Таким образом, можно применять различные тактические хитрости, которые позволяют сражаться сразу с несколькими противниками и побеждать их. 

Особенности игры

  1. Для исследования галактики на ваш выбор будут предоставлены специальные системы с множеством планет и отдельных колоний, всего насчитывается около 30 огромных систем, поэтому вам всегда будет куда слетать;
  2. В игре имеется несколько классов кораблей, которые открываются для вас путем установки специальных наборов модулей, поэтому не бойтесь экспериментировать и открывать для себя много нового;
  3. Касательно самого пилота (вашего персонажа) он так же подвергается улучшениям и развитию, которые достигаются путем вливания опыта и установки имплантатов. В этом плане роботы намного эффективнее людей, но вот люди имеют прекрасный космический флот, который намного лучше, чем у роботов. 

Battlestar Galactica online

Battlestar Galactica online – это очень любопытный игровой проект, в который обязательно стоит поиграть. Космос – это же настоящая романтика и неизведанные солнечные системы, которые отличаются друг от друга не только планетами, но и коренными инопланетянами, которые готовы сотрудничать с каждым. У вас имеется уникальная возможность исследовать космос и открыть для себя много нового и интересного.