Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Ботва онлайн

2
0
5789
Ботва онлайн

Ботва онлайн – это довольно необычный и можно сказать эксклюзивный игровой проект, который предлагает вам принять участие в национальной войне ради власти, славы и богатства. Игра имеет браузерную платформенность, позволяющая играть в игру с любого устройства, имеющего доступ в интернет. А так же обладает жанром ролевой игры с элементами экономического развития и социального взаимодействия. Ботва онлайн детальная, интересная и жутко увлекательная игра.

Играть бесплатно

Итак, история игры рассказывает события, которые стали основанием начала  национального конфликта против двух коренных рас Животноленда, это Свинтусы и Барантусы. Эти две расы уже долгие годы ведут между собой кровопролитные войны и стараются достичь определённого господства. Но их технологии, методы и прочие аспекты практически одинаковы, поэтому силы полностью равны, а победить при таких условиях практически невозможно.

Война для этих двух сторон стало обыденным делом и просто частью их жизни, поэтому с самого рождения все дети обучаются военной философии и навыкам сражения, чтоб в будущем стать настоящими войнами, которые смогут дать отпор своим врагам.

Вы должны будете присоединиться к одной из этих фракций и приложить все усилия, чтобы каждое ваше сражение приносило пользу и увеличивало шанс на всеобщую победу вашей расы. Поначалу придется выбрать не только расу, но и пол, правда, этот выбор ничего не решает, поэтому особо не стоит задумываться и уже скорее приступать к самой игре.

Геймплей игры

Спешим вас обрадовать, что скучный игровой процесс игры встречается только при выборе фракции и обучения, а вот после всего этого начинается настоящая игра, которая будет предлагать вам массу возможностей, и при этом будет требовать определённый уровень вашей отдачи.

Первым делом стоит обратить свое внимание на своего персонажа, несмотря на то, что он представлен всего лишь одной картинкой, развивать его придется долго и усердно. Ваш персонаж будет обладать огромным количеством самых разных характеристик, начиная от силы и ловкости, заканчивая мастерством владения того или иного вооружения. В общей сложности характеристик насчитывается несколько десятков, которые требуют по определенному количеству очков, которые вы можете получить при повышении своего уровня развития. Помимо характеристик и мастерства, вы можете изучать различные навыки, которых представлена целая книга, каждый навык обладает своим уникальным свойством и требованием, которое позволит вам получить преимущество во время сражения.

Помимо прокачивания навыков и характеристик, вам придется серьезно задумываться об экипировке своего персонажа. Дело в том, что в игре нет подразделения на классы, он определяется во время самой игры, в зависимости от предпочтения использования вооружения. Если будете махать мечом, то и навыки придется изучать соответствующие, если решите использовать лук, то будьте добры соответствовать этому направлению.  Такая свобода дана не вовсе для запутывания игроков, а для того, чтобы вы могли пораскинуть своими мозгами и определить универсальный класс персонажа, который позволит обладать всеми навыками и любым вооружением. Но как получить этот класс, это секрет, который вам придется выяснять в процессе игры. Помимо экипировки, вам придется задумывать об использовании вещей, которых в игре имеется просто огромный ассортимент и каждый предмет может оказывать как положительный, так и отрицательный эффект.

Помимо комплексного развития персонажа, стоит приготовиться и к комплексному выполнению заданий. В игре имеется масса ветвей квестов, которые подразделяются на сюжетные, расовые, добывающие, развивающие, PvP, PvE и много других. Ботва онлайн – на сегодняшний день самая большая игра в плане обилия квестов, которых уже насчитывается несколько тысяч. Они необходимы, чтобы ваш персонаж мог иметь достаточное количество опыта для своего развития. Не стоит рассчитывать на прокачку при помощи монстров и врагов, за них дается урезанный опыт, которого постоянно не будет хватать.

Помимо основных классификаций ролевой игры, вам буду доступны и экономические особенности, которые реализованы в плане возможности строить собственный замок с приливающимся участком земли, на котором можно будет разбивать огород, торговые лавки и мастерские, где будут работать ваши подчиненные и добывать вам необходимые ресурсы и обеспечивать прибылью. Кроме этого, вам самим придется работать, чтобы зарабатывать опыт и репутацию в своей фракции. Для работы доступны поля, шахты и стража, каждая предполагает свои определенные задания и требуемое время для выполнения. Такое обилие возможностей позволит вам построить собственную финансовую систему, которая позволит занять свою нишу в игре.

И напоследок стоит отметить, что в игре имеется возможность вступать в касты, кланы и гильдии. Касты представляют собой определенную группу игроков, которых объединяет общий интерес. Кланы – это уже более масштабное явление, которое объединяет в своих рядах несколько сотен игроков. Клан может иметь собственный огромный замок, который можно буде улучшать и развивать, это позволит получить наибольшее количество бонусов для каждого игрока, а также обеспечит высокий потенциал клана, что позволит продвигаться по рейтинговой системе кланов. А что на счет гильдий, то это организации NPC, но они предполагают мирный игровой процесс. В игре имеется торговая гильдия, гильдия наемников и тайная гильдия. Каждая гильдия предоставит свой личный торговый ассортимент, уникальные задания и экипировку.  Но стоит учитывать, что вступив в гильдию, вы не сможете параллельно вступить в клан.

Особенности игры

  1. Проработанная ролевая система персонажа, которая позволяет развивать его несколькими способами;
  2. Огромный ассортимент заданий, которые несколько тысяч заданий;
  3. Проработанная клановая система;
  4. Компактный виртуальный мир с огромными и практически безграничными возможностями.

Ботва онлайн – это живой пример того, как стоит разрабатывать браузерные ролевые игры, которые могут существовать и продолжать сое развитие долгие годы. Обязательно стоит опробовать данный игровой проект, так как он может пополнить ваш список самых лучших и интересных многопользовательских игр. В этом виртуальном мире вы сможете прочувствовать все возможности браузерных технологий, а такой опыт никогда не будет лишним.