Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Combat Arms

4
1
9640
Combat Arms

Combat Arms - бесплатная клиентская онлайн игра.

Combat Arms — онлайн-шутер от всемирно известной компании Nexon, подарившей игрокам Counter-Strike Online.

Сайт игры

Несмотря на то, что Combat Arms начинается довольно прозаически (с регистрации и создания уникального облика собственного элитного бойца), это весьма захватывающий и увлекательный игровой проект от компании Nexon.

Игра разработана в жанре классического шутера с элементами MMORPG. Отличительной особенностью этой игры от других клиентских онлайн - сетевиков является то, что в Combat Arms невозможен одиночный режим сражений, игроку предстоит всегда воевать в команде таких же отчаянных соратников.

Кроме того, игра отличается довольно динамичным гемплеем, глубоко пропитанным запахом пороха, адреналином и тяжелым ожиданием неизбежной шальной пули, летящей вам в лоб. Как же иначе, ведь Combat Arms полностью посвящена различным сражениям и боевым состязаниям, выживает в которых самый подготовленный и грамотно укомплектованный отряд.

Combat Arms

Арсенал и игровое снаряжение

Зачастую, исход сражения в онлайн - играх зависит не от стратегии и бойцовской тактики, а от огневой мощи и экипировки солдата, которых в игре большое разнообразие и достаток. Игровое оружие Combat Arms состоит более чем из 300 видов, к которым относятся:

  • пистолеты и их крупнокалиберный и бесшумный аналог;
  • дробовики, ружья и снайперские винтовки;
  • автоматическое оружие;
  • пистолет - пулеметы;
  • гранатометы, прототипы штурмового оружия нового поколения;
  • ручные и станковые пулеметы;
  • базуки, гранаты, мины и многое другое.

Combat Arms

Стоит отметить, что от выбора вооружения будет напрямую зависеть не только внешний вид вашего бойца, но и его игровой стиль. Снайпер, пулеметчик или штурмовик обладают непохожими тактическими особенностями, благодаря чему игра и обрела столь высокую популярность у геймеров всего мира.

Богатое игровое разнообразие

Помимо описанных плюсов, игровая прелесть Combat Arms заключается и в большом наличии различных режимов, подразумевающих использование своей тактики и стратегии. Наиболее популярным является режим "Охотник за головами", суть которого сведена к планомерному отстрелу бойцов вражеской группировки. Побеждает та команда, которой быстрее удастся уничтожить определенное количество солдат противника.

Весьма интересен и "Минер", в котором игрокам предстоит быстро обезвредить различные ловушки противника, что весьма не просто, как может показаться новичку на первый взгляд. Захватывает своей динамикой и режим "Захват флага", в котором одному отряду необходимо захватить флаг другого и доставить в свой штаб.

Весьма интригующее выполнен и режим "Шпион", в котором необходимо разыскать три контейнера с секретной документацией. Нашедший "секреты" игрок получает в качестве бонуса внушительную экипировку, состоящую из современного оружия, мощного бронежилета специального костюма и ракетного ранца. При этом другие игроки будут всячески мешать "шпиону" в достижении его цели.

По-настоящему тревожен в Combat Arms режим "Карантин", в котором игроку предстоит уничтожить двух игроков зомби, случайным образом выбранных рандомом. Напряжение заключается в том что, не уничтожив носителей вируса, игрок рискует сам заразиться и тогда общая охота начнется уже на него, что весьма увлекательно и позволяет в деле проверить свои игровые способности.

Combat Arms

Полностью описать все игровые режимы онлайн - шутера Combat Arms не хватит ни времени, ни сил, достаточно лишь сказать, что их там большое количество и разнообразие.  По итогам любого боя пользователю начисляется некоторое количество игровых очков опыта, позволяющих продвигаться в звании. А очки опыта открывают игроку доступ к новому вооружению и возможностям его модификации. Combat Arms - весьма захватывающая вещь, для всех фанатов жанра.