Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Игровые сервера Minecraft, особенности выбора

1
0
639

Автор: mrfilin

За годы с момента своего выпуска Minecraft остается одной из самых популярных и любимых игр во всем мире. И с более чем 126 миллионами активных пользователей со всего мира, феномен Minecraft, кажется, не остановить.

Minecraft

Специальный рейтинг серверов Minecraft поможет сделать лучший выбор для комфортной игры.

Наверное, нет более популярной игры, в которую играют уже целые поколения пользователей Minecraft. Многие помнят еще первые выпуски, которые быстро принесли культовую популярность многим игровым направлениям. Сейчас нет ни одного пользователя, кто если не играл, то хотя бы не слышал название этой легендарной эпопеи.

Есть несколько способов играть в Minecraft с друзьями, но наиболее универсальным на сегодняшний день является сервер Minecraft, размещенный в сети.

Сейчас из тех игроков, которые хотят вывести свой опыт Minecraft на новый уровень, стараются разместить его на дешевом, быстром и надежном сервере с любимыми модами..

Но независимо от того, являетесь ли вы новичком в хостинге серверов Minecraft или хотите перейти на лучший, всегда есть куда двигаться. Сейчас выпускается огромное количество плагинов, и выбор подходящего сервера становится актуальной задачей.

Minecraft

Требования к хостингу сервера Minecraft

Как вы, возможно, уже знаете, размещение игр часто является главной проблемой, поскольку они, как правило, более требовательны к ресурсам, чем обычные веб-приложения:

  1. К счастью, Minecraft не требует большого количества ресурсов, поэтому вы можете легко разместить игру на веб-серверах, которые соответствуют некоторым довольно простым спецификациям.
  2. При этом мы говорим здесь об основных настройках Minecraft — или ванильной, как это называется. Для таких установок и средней группы игроков до 10 пользователей вы можете обойтись минимальным пространством хостинга VPS.
  3. Требования к дисковому пространству довольно незначительны по сравнению с тем, что обычно предлагают хостинг-провайдеры, поэтому мы вообще его пропустили. Просто сделайте это хранилище на основе SSD.

Особенности размещения игры на сервере

Однако, если вы более серьезно относитесь к Minecraft, то, вероятно, будете искать настройки хостинга, которые позволят вам наслаждаться игрой в группах от 50 игроков и выше. Вы также можете рассмотреть другие возможности, такие как использование пользовательских модов, которые еще больше увеличат требования.

Плагины — это идеальный способ настроить сервер Minecraft . Плагины или моды в конечном итоге создают тему сервера, поскольку их можно использовать для мини - игр , таких типов игр, как выживание и многое другое. Поскольку в настоящее время доступно более 40 000 плагинов, то знать, какие из них выбрать для сервера Minecraft, является насущным требованием продвинутого геймера.

Большая часть сообщества Minecraft согласна с тем, что опыт игры основан на онлайн-режиме. Будь то веселые паркурные серверы Minecraft или просто игра с друзьями, в многопользовательском мире каждый найдет что-то для себя.

Серверов много, выбери свой!

Существует целая плеяда лучших серверов Minecraft, на которых можно играть, чтобы полностью осознать всю мощь многопользовательского онлайн-геймплея.

У них есть все: от потрясающих идей для дома до мощных пакетов модов , которые привносят в игру изменения мирового уровня. Все, что вам нужно, это последнее обновление, установленное на вашем устройстве. Тем не менее, многие серверы даже позволяют игрокам более старых версий присоединяться без каких-либо проблем.

Интересно, что геймеры могут бесплатно присоединяться к готовому сообществу и строить игру в любимом игровом мире.