Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

ТОП-3 браузерные онлайн игры, выпущенных за последнее время

0
0
1533

Автор: mrfilin

Чем привлекают браузерные игры? Ну конечно же своей доступностью и отсутствием необходимости заходить в них каждый день. За такие игры не нужно платить, а запустить их можно на любом устройстве. Главное, чтобы оно обладало каким бы то ни было браузером и Flash-плеером.

Но дело не только в доступности браузерных игр. Людей привлекают увлекательные красочные миры, наличие различных механик и бонусов, а также возможность общаться и взаимодействовать с другими игроками.

В связи с этим предлагаем сегодня посмотреть на ТОП-3 лучшие браузерные игры, выпущенные за последнее время. Прочитать про другие браузерные игры вы можете на сайте browser.top.

Eternal Fury Reborn

Сюжет MMORPG игры Eternal Fury Reborn  построен на основе скандинавских мифов. Чтобы начать играть, вам потребуется зарегистрироваться на сайте разработчика. После этого следует зайти в игру и выбрать класс и пол вашего героя.

Eternal Fury Reborn

Существует 3 класса:

  • Воин
  • Лучник
  • Маг

Не смотря на то, что в игре всего 3 класса персонажей, основной упор сделан на развитии героя. Вам предстоит выполнять различные увлекательные задания, добывать опыт и предметы экипировки, сражаться с боссами в подземельях, а также участвовать в PVP боях на арене.

Собирайте команду героев, прокачивайте их и отправляйте в бой. Кроме того, вы можете объединить свои силы с другими игроками, чтобы получить преимущество и сразить врагов. Участие в клане откроет вам новые возможности в игре и даст шанс получить уникальные призы.

Игра престолов: зима близко

Игра престолов – браузерная онлайн игра созданная по одноименной фентези вселенной. Если вам не хочется прощаться с данным миром, то вы можете попробовать сыграть в данную стратегию и даже изменить историю Вестероса.

Игра престолов: зима близко

Большую часть геймплея занимает строительство собственного замка и оборонных укреплений, а значит, вам нужно будет всерьез заняться экономикой. Также вам придется заниматься развитием героев, их обучением, добычей обмундирования и наймом юнитов. Помимо этого никуда не делись интриги. Только вам решать с кем дружить, а с кем воевать. При этом командовать армией могут самые разные герои.

В браузерной игре «Игра престолов: зима близко» вы встретите давно полюбившихся героев, таких как Джон Сноу, Арию Старк, семейство Ланистеров и Дейнерис Таргариен. Вы даже сможете вырастить собственного дракона!

Wartime

Wartime – это увлекательная онлайн стратегия, которая отлично подойдет тем, кто не ставит себе задачу достичь победы любой ценой, а просто хочет расслабиться после тяжелого дня.

Wartime

Она обладает довольно увлекательной системой развития юнитов, которая работает по принципу сложения. То есть, объединив два юнита 1 уровня, вы получите юнита 2 уровня. Объединив двух юнитов второго уровня – юнита 4 уровня и так далее. Соответственно, чтобы стать более сильным игроком, нужно развивать и прокачивать собственную базу, а также собирать юнитов.

В игре предусмотрено множество мест для добычи различных ресурсов:

  • Рудники с золотом, где помимо основного ресурса можно получить бусты для строительства и повышения уровня;
  • Скважины по добычи нефти, которая нужна для усиления войск;
  • Фермы с едой, позволяющей провести синтез различных компонентов;
  • Базы темных сухопутных войск, где можно получить буст для усиления соответствующих юнитов;
  • Темный военно-морской флот в котором можно получить бусты для синтеза рудников или казарм, а также бусты, позволяющие развивать технологии;
  • Вражеские военно-воздушные силы, за победу над которыми вы также получите предметы, позволяющие развивать определенные технологии или бусты.

Также вы можете сражаться как с мобами, так и с другими игроками. Помимо этого в игре предусмотрено создание и вступление в альянсы, а также существует система прокачки игрового профиля.