Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Край мира

3
0
7576
Край мира

Край мира» -  бесплатная онлайн игра в стиле Fallout, которая позволяет нам окунуться в постапокалиптический мир. Где люди лишились практически всего, и им приходится строить свою цивилизацию заново.  «Край мира» - это ролевая игра с элементами выживания с учетом обстановки в виртуальном мире.

Сайт игры

Введение в игру

История этого игрового проекта рассказывает о тяжелых временах, когда люди попали в общую беду и вместо того, чтобы объединиться перед лицом опасности начали вести «волчью» жизнь, то есть быть «каждый сам за себя».  Великий потоп, который пришел с Севера, затопил практически все континенты, оставив на поверхности Земли только маленькие участки земной поверхности, которая раньше являлась горным массивом и теперь людям приходится выживать в суровых условиях, без электричества, средств связи и прочих удобств цивилизации. Развитие человечества вернулось к истокам зарождения. И теперь вам предстоит присоединиться к выжившим и постараться сделать все, чтобы сохранить свою жизнь.

Край мира

Прежде чем начать игру придется создать отдельного, уникального персонажа, который будет являться вашим представителем в виртуальном мире. Вы можете выбрать ему внешность, пол и боевой класс. Распределить характеристики и выбрать первоначальное вооружение. Стоит помнить, что с момента апокалипсиса прошло около 60 лет, образовались города, фракции и появилось множество мутантов, которые так и норовят опробовать вашу плоть. Опасностей много, поэтому стоит быть начеку. Касательно классов, то на ваш выбор предоставлено 6 разновидностей: Доктор, Охотник, Боец, Разбойник, Атлант, Шаман, Техник. Каждый класс обладает своими уникальными особенностями и бонусами к вашим основным характеристикам. Рекомендуется внимательно изучить историю и предназначение каждого класса, чтобы знать, для чего и как использовать свои возможности. После этого, можно будет начинать игру.

Геймплей игры

Не стоит ожидать от этой игры экшена и прочего зубодробительного игрового процесса. «Край земли» - это умеренная  и спокойная игра, действия в которой развиваются неторопливо, а боевая система обладает пошаговым функционалом. Самый важный аргумент, который может предложить игра, это просто колоссальная детальность проработки игрового мира. В вашем путешествии вы встретите множество городов, со своей экономической системой, политикой и законами. Сможете прогуляться по мелким деревням и посмотреть, как там уживаются люди среди всего этого кошмара, а также удастся побывать в логовах бандитов и познакомиться с их бытом. В общем, увлекательное путешествие и знакомство с игровым миром вам будет обеспечено.

Край мира

Касательно вашего главного предназначения в этом мире, то его просто нет. Да, игра рассчитана на ваш личный выбор и навыки выживания. Никаких героических похождений, никакого чуда, вы просто станете частью этого мира и попытаетесь занять в нем своё место. Но это совершенно не значит, что вам не будут выдавать квесты, и вы не сможете впутываться в различные истории. Все это будет и в большом достатке. Квесты будут попадаться самые разные, начиная от доставки письма дяде Максу, заканчивая рейдом преступной базы. Соответственно за каждое выполненное задание вы будете получать опыт и вознаграждение, а также всякое барахло, которое может очень пригодиться в дальнейшем.  Опыт необходимо буде вкладывать в собственное развитие, вознаграждение затрачивать на личные нужды, типа покупки снаряжения и прочих полезных вещей.

Край мира

Барахло же является самым ценным ресурсом, которое необходимо для собственного создания вещей, брони, вооружения и вообще всего, что только можно встретить в игре. Имея много мусора, вы обязательно сможете создать что-нибудь оригинальное и уникальное, дотягивающее до статуса эксклюзива. Не стоит пренебрегать игровым крафтом, так как именно он является залогом успешной игры.

Но, помимо всего вышеописанного, вы также сможете заниматься охотой на мутантов, похищением, становиться шерифом округа и играть в азартные игры. Вся эта деятельность сможет  принести вам славу, игровую валюту и много опыта. Постарайтесь опробовать все, и тогда вы сможете точно определиться со своими предпочтениями.

Край мира

Особенности игры

  • Гибкий и уникальный виртуальный мир, в котором ваши действия хоть и немного, но оказывают влияние на ситуацию в мире;
  • Две могущественные фракции, которые обладают богатством, секретами и своей маленькой армией, готовы принять вас, правда отбор очень жесткий и попасть в ряды довольно сложно;
  • Приятная 2D графика, которая вызывает чувство ностальгии и приятные эмоции от своей простоты;
  • Проработанная и не простая система крафта, которая имеет тонкие настройки изготовления и большой шанс получения по-настоящему ценных вещей. Она рассчитана как на экспериментальное изготовление вещей и имеет специальные рецепты, которые разбросаны по всему миру.