Редактирвать игру Добавить обзор Поддержите нас

Почему Sony PlayStation 4 Pro называют лучшей игровой консолью

0
0
3900

Автор: autor

Если вы любите играть в качественные компьютерные игры, тогда вам точно стоит приобрести Sony PlayStation 4. Консоль открывает геймерам широкие возможности.

ps4 pro

Большой выбор эксклюзивных игр для геймеров с разными вкусами

Игровая консоль Sony PlayStation 4 позиционируется производителем как мультимедийный центр. Это действительно так, но в первую очередь приставка предназначена именно для игр, в этом плане ей нет равных. Покупая консоль, вы получаете доступ к эксклюзивным и качественным игровым проектам.

Для Sony PlayStation 4 Pro регулярно выходят новые игры, в месяц их количество может превышать сотню: только представьте, насколько разнообразным будет ваш досуг. Каждый новый продукт попадает в официальный онлайн-магазин только после тщательной проверки, поэтому качество игр всегда высокое.

Пользователи PlayStation 4 Pro не испытывают сложностей с новыми проектами, они запускаются без каких либо проблем. Принцип прост – купил продукт и начинай играть. Тогда как при работе с персональным компьютером возникают разные сложности, в том числе игры просто отказываются запускаться.

Помимо мировых хитов от крупных брендов для PS 4 Pro разрабатываются игры независимыми студиями, что делает выбор еще более широким. Воспользовавшись специальным предложением, при покупке консоли «Плейстейшен 4 Про» вы получаете в подарок футбольный симулятор FIFA 18. Это популярный проект, позволяющий создавать собственные команды, проводить тренировку и участвовать в матчах.

Удобный геймпад и дополнительные возможности PlayStation 4 Pro

Консоль оснащается геймпадом DualShock 4, он хорошо лежит в руке и обладает массой опций:

  • сенсорная панель и встроенный динамик;
  • подсветка (доступно несколько цветов);
  • гироскоп и другие полезные возможности.

Многие игры активно задействуют функционал геймпада, например, подсветка может показывать уровень здоровья персонажа (при сильном ранении она начинает усиленно мигать красным цветом).

Еще один плюс консоли – это удобство подключения. PS 4 Pro можно подключать практически к любому экрану, не тратя время и нервы на поиск нужных драйверов и внесение изменений в настройках графики – просто устанавливайте приставку и погружайтесь в виртуальный мир. Это очень удобно.

Производитель не зря называет PS 4 Pro мультимедийным центром, поскольку консоль используется для стриминга различного контента (например, просмотра сериалов Netflix). Также через оборудование можно выходить в интернет, пользуясь быстрым и функциональным браузером.

И это далеко не все возможности консоли, которую многие специалисты называют лучшей в мире.